Presidente

David Pachón

dp@printlat.com

Skype: david.pachon

Cell:+1(786)2299700

Gerente Administrativo

Ruth Vargas

salesadmon@printlat.com

Skype: PrintLAT-Admon

Cell:+57 - 313 - 4705426

Tel:+1(305) - 420 6474

Asistente de Ventas

Paola Andrea Murcia Rojas

AsistentedeVentas@PrintLAT.com

Skype: asistentedeventas@printlat.com

Cell:+57-310 - 2151765

Tel: +1 (305) - 395 7434

Asistente Administrativo

Natalia Rozo Veloza

AsistentedeVentas@PrintLAT.com

Skype: managementassist@printlat.com

Cell:+57-317 - 3225775

Tel: +1 (305) - 4206474

Gerente Regional Centro America

Jack Castellanos

Jack.Castellanos@PrintLAT.com

Skype: JackCastellanos

Cell: +502-40119898

Escritorio Regional Brazil

Wiliam Correa

wiliam.correa@printlat.com

Skype: wiliam.correa09

Celular: +5511-979998150

Ventas Asia Pacífico

Limmy Lim

AsiaPacific@PrintLAT.com

Headquarters

management@printlat.com

Tel: +1 (786) - 2202873

Gerente de Operaciones

Raúl Rozo

Operaciones@PrintLAT.com

Skype: Operaciones.PrintLAT

Cell:+57-312-4891701

Tel: +1 (305)-4206474

Asistente Comercial Centro America

Isabel Castellanos

comercialca@PrintLAT.com

Cell:+502 - 3208 1528

Gerente Técnico

Sergio Mesa

Sales@PrintLAT.com

Skype: sergio.alejandro.mesa

Cell: +1 305 4205609

Cell: +57 - 312 527 4180

Tel: +1 954 2377229

Gerente Comercial

Sebastian Godoy

Sebastian.godoy@printlat.com

Skype: sebasgome23

Cell: +57 - 3214381693

Tel: +1 (305) - 6779942

Director Photo Channel

Erik Montalvan

Emontalvan@printlat.com

Skype: Alamotinc

Cell: +1-786-2235925

Oficina Shanghai

Angela Lou

email

Ventas Afríca

Africa@PrintLAT.com

Tel:+27110839707